Много лет ходила к своему старому мастеру, хотя качество маникюра меня не устраивало, но не могла сменить, потому что привыкла, а теперь переехала, выбрала данную студию и не зря! Я очень довольна результатом, в самом салоне уютно и красиво, предложили напитки, большое спасибо мастеру Ксении, очень понравился маникюр! Знала бы что так будет, пришла бы раньше🥰